Когда бывший сотрудник остался без выплаты за командировку - история без даты в Чечне.

• г. Владикавказ

В 1995 году был в командировка в Чечне Выписку из приказа дали такую когда уехал есть дата когда приехал нету! Деньги боевые я получил за командировку, сослались на то что я якобы не здал командировочное предписание! Это намеренно зделали?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую через военный комиссариат по месту постановки на воинский учет обратиться во все филиалы архивов МО РФ для подтверждения периодов участия в КТО.