Можно ли переписать на себя автомобиль, после того как его задняя часть была заменена в результате ДТП?

• г. Уссурийск

Во время дтп врезалась машина в заднию часть что жопа смялась до салона было принято решение отрезать заднию часть и приворить новую. Могу ли я ее переписать на себя машина полная пошлина по документам.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не сможете. Машина будет считаться "конструктором" и Вам в регистрации будет отказано.