Как вернуть украденный сертификат материнского капитала и каковы последствия для вора?

• г. Кизляр

У меня украли сертификат материнского капитала. Его могли уже продать. Могу ли я как то вернуть его и что грозит тому кто его украл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБратитесь в ПФР с заявлением о краже. Кроме ВАС - никто его использовать не может

УДАЧИ ВАМ