Как прописаться в садовом приватизированном доме и официально переехать за город?

• г. Липецк

Я подарила квартиру и хочу жить за городом в садовом приватизированном доме (все условия для проживания есть). Куда нужно обратиться. Чтобы прописаться в садовом доме? Дом находится за городом в садоводческом обществе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у данного дома есть адрес, то обращайтесь за регистрацией в паспортный стол