Где оформить в собственность построенный дом на приватизированном земельном участке в садовом товариществе и требования для прописки?

• г. Уфа

Куда мне обратиться для оформления в собственность построенного дома на приватизированном земельном участке в садовом товариществе. И есть ли какие-то особенные требования для этого здания, чтоб там прописаться.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Вам надо оформить землю в собственность. Если что помогу.