Судебное заседание о выдаче дубликата исполнительного документа по алиментам на содержание ребенка - что делать?

• г. Ульяновск

Я не работаю с 13 января 2015 г. Перечесяли со второй супругой по её карте ежемесячно 3200 в данный момент пророчили за январь 2016 г. Пришло письмо пишу дословно. Сообщаю Вам, что 25 февраля 2016 года в 14 часов 30 минут по адресу: г.Ульяновск, пр.Менделеева, 5 каб. номер 16 состоится судебное заседание по рассмотрению заявления ф.и.о о выдаче дубликата исполнительного документа по гражданскому делу по заявлению ф.и.о о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов с ф.и.о на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Что мне нужно будет делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, по ст.129,128 ГПК РФ отмените

Явиться на суд. Либо не явиться. Как хотите.

Уважаемый Михаил.

Что делать? Прибыть на судебное заседание.