Как получить копии материалов уголовного дела, составленных следователем в 2011 году?

• г. Реж

Скажите пожалуйста как получить копии материалов из уголовного дела если они составлены следователем во время следствия (суд был в 2011 году)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, в котором был вынесен приговор, в архиве суда дело хранится. Напишите заявление и Вам предоставят дело для ознакомления и снятия копий. Копии снимаются за свой счет, поэтому возьмите с собой фотоаппарат.