Куда обратиться и что делать, если женщина оформила на себя кредит, находясь на учете в психдиспансере, и сейчас его не оплачивает?

• г. Улан-Удэ

Женщина оформила на себя кредит, которая состоит на учете в психдиспансере, по просьбе своей знакомой. Кредит не оплачивается, продан коллекторам. Куда обращаться? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать оспорить данную сделку, но придется провести психолого-психиатрическую экспертизу на предмет вменяемости.