За какой максимальный срок можно получить подоходный за детей с налоговой ни разу не писал на работе заявление.

• г. Давлеканово

За какой максимальный срок можно получить подоходный за детей с налоговой ни разу не писал на работе заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление работодателю

Обычно заявление пишут в начале года... и оно весь год действует.. и подоходный на детей работник получает...

Примет ли работодатель заявления за прошедшие годы? Маловероятно... годовой баланс и годовая отчетность сданы..и никто ее менять уже не будет..