Претензия по платью - Красит кожу и в затяжках - обязана ли я вернуть деньги?

• г. Краснодар

Принесли платье нарядное черное после носки все в затяжках. Претензия заключается, что оно красит кожу. Обязана ли я возвращать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению - обязаны. ПРоведите экспертизу, если сомневаетесь

УДАЧИ ВАМ

Требуйте заключение эксперта о том, что оно действительно красит кожу