Бывший парень вернул подаренную собаку и совершил физическую agression - есть ли возможность правовой реакции?

• г. Симферополь

Бывший парень после расставания забрал подаренную им ранее собаку (Хаски), и ударил девушку в лицо. Каковы могут быть её действия и можно ли вообще с точки зрения закона что либо предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию.