Каковы последствия расписки после ДТП, если машину продали?

• г. Махачкала

Выплатят ли страховое возмещение, если после ДТП сразу я продам машину?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Само по себе отчуждение собственником автомобиля в любой момент законом не запрещено. Но если по условиям страхового договора предусмотрено предоставление авто на экспертизу, то непредставление его соответственно может повлечь отказ в страховой выплате.