Купленный в сети МТС телефон имеет проблемы с сенсорной панелью - можно ли обменять его?

• г. Чита

Купили телефон в сети МТС. Дома выяснилось, что при принятии звонков прикасаясь ухом к телефону нажимается то удержка звонка, то выключается звук, т.к сенсорная панель находится не внизу а сверху. О данном неудобстве нас не предупредили, можно ли обменять телефон?

Ответы на вопрос (2):

в течении 14 дней с момента покупки можете.

Можно. Обратитесь в салон