Дома при совершении звонков звук из динамика низкого качества.

• г. Рязань

21.03.2012 купил мобильный телефон. В магазине не было возможности проверить полносью качество звука динамика из-за шума. Дома при совершении звонков звук из динамика низкого качества. Модель телефона не дешевая. Могу ли я обменять товар на другой такой же стоимостью?

Ответы на вопрос (1):

Увы, только с согласия продавца.