Как обратиться, если в доме, разделенном между супругами, постоянно меняются замки

• г. Москва

Дом разделен по 1,2 между мной и мужем, он там проживает, я только приезжаю, и постоянно опять сменены замки, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к мужу с просьбой дать ключи от нового замка.

Здравствуйте

Обращайтесь в суд с иском о обязании передать ключи и нечинении препятствий и проживании.

Удачи