Опасный нарушитель - гаишники преследовали пьяного водителя на нестрахованной машине

• г. Сибай

За мной гонялись гаишники, потом остановился. А машину я взял у брата без спроса. Катался по городу и я не вписан в страховку. Был в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (2):

Ждите лишения прав.

Дерзкий парень Вы однако)))

Лишение прав на пару лет и штраф 30 тысяч рублей - Вам гарантированы.

И желательно, чтобы брат не обратился с заявлением об угоне своего авто... а то будет еще больше наказаний..