Права на льготы после возвращения из армии, переезда семьи и работы в колхозе - возможно ли?

• г. Екатеринбург

Дед работал потом ушел в армию служил с 55 по 58 год когда вернулся с армии семью пересилили в другой населенный пунк имеет ли он права на льготы до армии работал в колхозе.

Ответы на вопрос (3):

О каких льготах Вы спрашиваете?

Деревню переселили подвергшую радиации после взрыва маяк 57году

Не предусмотрено законодательством в Вашем случае.