КАК вернуть страховку за потребительский кредит в сбербанке? Платить осталось до декабря 2016 года.

• г. Волгоград

КАК вернуть страховку за потребительский кредит в сбербанке? Платить осталось до декабря 2016 года.

Ответы на вопрос (2):

согласно условиям договора страхования

Два варианта. Признать договор страхования недействительной сделкой, если он Вам был навязан в нарушение п.2 ст. 16 ФЗ РФ "О защите прав потребителей" или отказаться от договора страхования и получить остаток средств за неиспользованный период.