Моего сына задержали и шьют статью 228 ч 3 что нам (родителям) делать с чего начинать?

• г. Георгиевск

Моего сына задержали и шьют статью 228 ч 3 что нам (родителям) делать с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Начинать с адвоката, заключив с ним соглашение

Добрый вечер!

Обратитесь к адвокату, заключите соглашение в интересах Вашего сына!

Соберите характеристики с места жит-ва и работы сына и другие документы.

Удачи!