Возможно ли получить отсрочку в военкомате, если отец умер, но смерть не связана с войной?

• г. Торонто

У меня к Вам один вопрос, можно ли получить парню отсрочку в военкомате, если отец умер, но смерть никак не связанна с войной или какими либо боевыми действиями. Его мать в сотоянии работать, т.е. парню не нужно обеспечивать финансово ее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По этим основаниям отсрочку не дадут. Но есть и другие основания.

Удачи Вам.