Получение письма от судебного пристава по кредиту - что делать, если не было предупреждения о суде и время на обжалование истекло?

• г. Новокузнецк

Суд по кредиту прошел 18.08.2015 г В силу вступил 13.08.2015 г. И только сегодня т.е. 22 февраля 2016 г мне пришло письмо в почтовый ящик от судебного пристава. Что мне делать? Я ничего о суде не знала. Мне никто ничего не сообщал. Мое время на обжалование ушло?

Ответы на вопрос (1):

можете восстановить срок для обжалования