На что должен существовать ребенок, если ему 18 лет, но он еще учится в школе, если не будет ни каких выплат?

• г. Оренбург

На что должен существовать ребенок, если ему 18 лет, но он еще учится в школе, если не будет ни каких выплат?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, такое у нас законодательство. Оно не рассчитало, что школу могут заканчивать в 18 лет ..

Придется вам помогать своему ребенку. И отцу ребенка... По его желанию. Заставить невозможно.

человек достигшей возраста 18 лет, уже не является ребенком