Как правильно написать жалобу в ЖКХ про большую лужу во дворе. Которая высыханет только когда нет дождей и сильное яркое солнце?

• г. Гомель

Как правильно написать жалобу в жкх про большую лужу во дворе. Которая высыхает только когда ет дождей и сильное яркое солнце?

Ответы на вопрос (2):

Куда кому от кого. Прошу обратить внимание и принять меры на большую лужу во дворе . которая высыхает только когда нет дождей и сильное яркое солнце.Дата подпись

В произвольной письменной форме, с указанием проблемы и требованием ее устранить.