Ошибки в приглашении привели к отказу визы мужу из Польши - что делать?

• г. Смоленск

Мой муж является гражданином Польши, я сделала ему приглашение в гости, но оказалось что в приглашении миграционные службы сделали ошибку в паспортных данных. Теперь ему на основании этого, в Польше не могут сделать визу. Подскажите, пожалуйста, что мне в этой ситуации нужно делать, куда обратиться, нужно ли писать жалобу и кому? Приглашение у него с 10 марта 2016 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделайте новое приглашение без ошибок.

Удачи Вам.