У меня такой вопрос. Могу ли я получить пенсию, если мой отец умер недавно и мне 20 лет? Я студент очного отделения.

• г. Грозный

У меня такой вопрос. Могу ли я получить пенсию, если мой отец умер недавно и мне 20 лет? Я студент очного отделения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Да, можно, пенсия по потере кормильца до 23 лет, если учитесь очно