Казахстан подал документы на РВП по госпрограмме в Алматы - через какое время можно подавать на ВНЖ и гражданство?

• г. Воронеж

Казахстана сдал документы на рвп по гос программе в гор алматы, хочу узнать через какое время можно подавать на внж, и на гражданство проживаю в городе алматы имею квартиру в городе Воронеже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы на ВНЖ можете подать через 3 года.