Запрещение пломбирования счетчика горячей воды Саяны Т ргд - вопросы законности и возможности принудительного подключения

• г. Кандалакша

Спасибо, что есть такая группа. У меня вопрос, почему запрещают пломбировать счётчик гор. воды Саяны Т ргд?, Законно ли это и как УК заставить его подключить. Этот счётчик начинает отсчет от 40, градусов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите письменный отказ и обращайтесь в суд с иском об обязании УК произвести опломбировку