Мне нужна справка о составе семьи чтоб оформить соц. помощь. Дадут ли мне ее в Жеке если задолженность составляет 30000 р.

• г. Челябинск

Мне нужна справка о составе семьи чтоб оформить соц помощ. Дадут ли мне ее в жеке если задолжность состовляет 30000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Справку обязаны выдать, независимо от наличия задолженности по квартплате.