Можно ли приватизировать бывшую кухню в приватизированном общежитии, у которой отсутствует статус в документации?

• г. Лермонтов

Вопрос такой. У нас бывшее общежитие оно приватизировано имеет статус жилого дома есть помещения (бывшие кухни) ими уже никто не пользуется как кухней даже до приватизации могу ли я ее приватизировать-это помещение нигде по документации не проходит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы смогли бы приватизировать это помещение в том случае, если бы оно было Вам предоставлено по договору соц.найма в качестве жилого помещения.

Как это помещение приобрести в собственность документально повторюсь! как нежилое помещение оно нигде не числится

Оно не может нигде не числиться. На кадастровом паспорте оно есть, должно быть.