Последствия работы косметолога на дому без лицензии - что грозит в случае жалобы клиента в Казахстане?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я являюсь косметологом на дому, но у меня нет лицензии на оказание мед услуг (колоть и т.д.)одной клиентке не понравились мои услуги, обещала пойти жаловаться, что она может предпринять по отношению ко мне? что мне грозит, если узнается, что я работаю без лицензии? Ркспублика Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Предпринимательская деятельность незаконная. К тому-же дома такие процедуры нельзя делать. Затащите инфекцию...Уголовное дело будет.

Это понятно,но по закону что мне за это может быть?