Возможность получить вычет на постройку дома с работы мужа в случае собственности на меня - все, что нужно знать

• г. Белореченск

В 2015 г мы построили дом. Собственность зарегистрирована на меня. Можно ли получить вычет на постройку с работы мужа? И, если да, то тогда от чьего имени заполнять декларацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! с работы мужа не получиться.

Здравствуйте!

Может оформить вычет муж, декларацию от имени мужа надо заполнять.

Может получить вычет у работодателя, если получит Уведомление из налоговой о возможности получения вычета.