Процедура увольнения работника с нарушением психического состояния - статья, освидетельствование и процедура

• г. Вологда

Работник пришел на работу неадекватный, переел таблеток, по какой статье уволить, нужно ли отправлять на освидетельствование и какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! работника нужно было направить на мед. освидетельствование.