Необходимость повторного психиатрического обследования при переводе на другую работу спустя год

• г. Уфа

Работник прошел психиатрическое освидетельствование. Нужно ли при переводе на другую работу заново направлять работника на психиатрическое обследование если после прохождение прошел один год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если локальными актами организации нет требований о ежегодном медицинском осмотре работников, то при переводе не требуется.