Была третья группа стала вторая. Выплатит ли СК за меня кредит.

• г. Ставрополь

Была третья группа стала вторая. Выплатит ли СК за меня кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.нужно смотреть договор страхования. что является страховым случаем

Смотрите условия страхования, там все должно быть прописано. Если имеет место страховой случай, то должна выплатить.