Процедура постановки на учёт и защита от незаконной постановки в качестве лица причастного к экстремистской деятельности

• г. Москва

Какова процедура постановки на учёт в качестве лица причастного к экстремистской деятельности или входящего в состав организаций экстремистского толкатолка, как защититься от незаконной постановки на учёт такого рода.

Ответы на вопрос (1):

Вы о каком учете говорите?