Проблемы с поиском утерянного телефона - сложности с отслеживанием и непонимание полицейских

• г. Мурманск

Потерял телефон, написал заявление в полицию об утере, уже 3 раза отслеживал телефон, и сообщал об этом сотрудникам, узнал что можно отследить телефон через мегафон но только при запросе с полиции, пришёл с этим в отдел, так они даже не знают у кого моё дело, и вообще кем оно ведётся. Что делать?!

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции

В дежурной части могут и не знать. К начальнику следствия или дознания надо обращаться.