Проблемы с поверкой газового счетчика - возможность требовать перерасчета

• г. Курск

У меня истекал срок поверки газового счетчика, 31.01.16 года, я обратилась в центр поверки приборов, приехали 04.02.2016 вписали новый паспорт, указали что счётчик годен, я сразу же в этот день отвезла копии документов в Газпром, сегодня подучила квитанцию, и там февраль посчитали по общему нормативу, скажите пожалуйста, правомерно ли это? И что мне делать? Могу ли я требовать перерасчета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! по общему нормативу вам не должны были считать.

Скажите ещё пожалуйста , мне тогда нужно звонить и требовать перерасчета ?

Спасибо Вам огромное за оперативный ответ !!!)