Скажите пожалуйста, в отсутствии командира роты кто выполняет его обязанности? И где я это могу прочесть?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, в отсутствии командира роты кто выполняет его обязанности? И где я это могу прочесть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! зам. ком. роты

В ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ".

Здравствуйте.

У командира роты есть заместитель думаю..

Либо, если он отсутствует, могут приказом назначить исполняющего обязанности (и.о. командира рота) на период отсутствия (по болезни, в командировке и тп.)