Ситуация с противоположными результатами анализов наркодиспансера - возможные связи полицейского и предложение примирения

• г. Симферополь

У нас создалась очень шекотливая ситуация: 1-й анализ из наркодиспансера пришел положительный (в моче обнаружены каннабиноиды.

Федроносодержащие в-ва),

а через 6 дней по анализу, который отбирался и опечатывался при следователе СК-каннабиноиды в моче не обнаружены. А сегодня звонил отец полицейского с просьбой уладить дело миром, обещал переговорить с начальником полиции и уладить дело о наркотиках, чтобы мы в ответ забрали заявление из СК о побоях и в разговоре обронил, что у него есть связи в наркодиспансере. Что он может утрясти дело с+ анализом. Вот я и думаю, может они его купили? А мы с ума сходим? Четыре дня назад ходила на прием к начальнику полиции, просила по ст 25.1 КоАП РФ ознакомиться с материалами по админ. Делу Употребление наркотич. В-ществ без назначения врача. Он сказал, что там нет ничего и не дал. Пригласил для разговора дочь, она пришла. Он ей показал + анализ и просил примириться, обещал закрыть дело в понедельник, т.е сегодня. Мы затеяли переговоры с отцом полицейского о материальном возмещении морального ущерба, но на сумме не сошлись. В результате нач. полиции админ. Дело не закрыл, ознакомиться и сфотографировать документы не дал. Да там кроме положительного анализа ничего нет. Написала письменное заявление с просьбой разрешить ознакомиться с материалами по делу и отправила письмом с уведомлением. Теперь ждем, что в сумочку подбросят, когда с работы будет идти. Ведь я так понимаю, что для передачи в суд двух противоположных анализов у них аргументов не достаточно, а полицейскому светит по ст.117 УК до 3-х лет лишения свободы. Какое материальное возмещение мы можем просить для примирения?

Ответы на вопрос (1):

материальное возмещение для примирения вы выбираете и назначаете самостоятельно, законом это не регалментируется