У нас закрытый двор. К нам на территорию через шлагбаум проскакивают чужие авто для ночной стоянки. Правомерна ли их эвакуация?

• г. Челябинск

У нас закрытый двор. К нам на территорию через шлагбаум проскакивают чужие авто для ночной стоянки. Правомерна ли их эвакуация?

Ответы на вопрос (1):

Если решением общего собрания установлен запрет на стоянку чужих авто в вашем дворе, то вполне правомерно их эвакуация.