Долг и неисполнение обязательств - Почему я собираюсь подать в суд на МТС

• г. Котельнич

Хочу подать в суд на МТС. Купили новый телефон и сим карту по акции с тарифом супер мтс и перевели её на тариф смарт (условие акции) положив сразу на счет 1200 (плата за 4 месяца). Перевод на тариф смарт был произвёл только через месяц и списаны 1200 (по условиям акции). Из-за этого образовался долг 636,43 руб. Неоднократно обращались в центр МТС. Ответили что это ошибка, будет перерасчет. Но прошёл месяц, так и не произвели перерасчёт и звонят и пишут угрозы, что обратятся к коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых успокойтесь. Во вторых надо написать письменно заявление на которое они письменно и ответят. А уже после этого можно будет говорить о суде!