Негативный опыт с МТС - почему я перешел на другого оператора и остался с долгом на симкарте

• г. Хабаровск

Я пользовался МТС, но потом перешел на другого оператора. Однако не успел заблокировать симкарту МТС до снятия абонентсокй платы на тарифе Смарт, на балансе стало-357 руб. В офисе МТС мне отказали в блокировке пока я не оплачу долг и я решил просто забыть про симкарту. Я не пользуюсь симкартой МТС уже 3 месяца, могут ли снимать с нее абонентскую плату каждый месяц?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не могут.

Я не пользуюсь симкартой МТС уже 3 месяца, могут ли снимать с нее абонентскую плату каждый месяц?

Не должны снимать.. нужно только долг оплатить, чтобы симкарту аннулировали