Что происходит с моей машиной после аварии? Как получить информацию и оформить заявление?

• г. Рязань

Я сбил человека, выплачиваю деньги пострадавшей, машина стояла (сейчас незнаю) на стоянке гибдд. Ее должны выставить на аукцион (уже жду 2 года).. как узнать что с ней? и какое заявление написать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Гибдд не обязательно с заявлением, а лично и установите, где находится ваш автомобиль