Законность и возможность оспорить график суток на двое дома при нехватке кадров

• г. Южно-Сахалинск

Перевели на график несения службы день ночь двое дома, в связи с нехваткой кадров работаю сутки через двое, но после суток дают один день отсыпной, а на следующий день вызывают на службу снова в день, т. е. После суток отдыхаю только сутки. Законно ли это? Могу ли я оспорить этот график?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, это незаконно конечно

Здравствуйте, нет не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.