Обсуждение отчисления - акцент на причинах задолженности и план действий

• г. Ставрополь

Завтра иду к директору университета, вопрос стоит об отчислении, у меня за должность зачет, не допуск экзамену, экзамен. На что делать акцент при разговоре. Учусь на комерции.

Ответы на вопрос (3):

Обещайте, что задолженность закроете

Здравствуйте! сошлите на уважительные причины.

Здравствуйте!Укажите на объективные причины наличия задолженности-загруженность на работе,длительная болезнь и т.д.