Изменение закона - Время нахождения под стражей в СИЗО будет считаться по новым правилам

• г. Волчанск

В марте 2014 года моего сына арестовали и он находился под арестом в СИЗО без нескольких дней год и дали ему три года. Скажите пожалуйста время нахождения в СИЗО, по новому закону, будет считаться в нашем случае день за два.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не будет считаться