Проблемы с просроченной миграционной картой - возвращение в Украину и возможные последствия при въезде в Россию

• г. Фрязино

Я гражданка Украины, из Донецка, у меня просрочена миграционная карта, въезд в Россию 24. 07.2014 г., здесь я живу без регистрации 1.5 года. Хочу поехать в Украину Житомирская область на 2 недели.. Какие проблемы смогут возникнуть на таможне и смогу я вернуться в Россию, могут ли меня затронуть такие проблемы, как депортация из страны или запрет на въезд.

Ответы на вопрос (1):

да, может. Вы нарушили правовой режим проживания