Как реагировать на незаконные действия пристава?

• г. Тюмень

Как повоздействовать на незаконные действия пристава? Писал в прокуратуру, но получил отписку. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в судебном порядке напишите жалобу на действия пристава

обжаловать действия приставов в суд. Образцы есть в интернете.

Здравствуйте!

Обжалуете действия пристава вышестоящему должностному лицу, либо в течение 10 дней подаёте административный иск на действия (бездействие) пристава.