Мой возраст 50 лет, проработала учителем 27 лет. могу ли я получать пенсию и работать в качестве учителя после назначения пенсии?

• г. Москва

Мой возраст 50 лет, проработала учителем 27 лет.

могу ли я получать пенсию и работать в качестве учителя после назначения пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да можете

Удачи Вам.

Здравствуйте! Можете оформить досрочную пенсию и продолжать работать.

Да, никаких ограничений нет. Пенсию вы могли оформить как у вас было 25 лет пед.стажа.