Можно ли выписать доверенность на другого казахстанского гражданина в России для получения справки о несудимости в Казахстане?

• г. Эльблонг

Я гражданин Казахстана, постоянно проживаю в Польше. Могу ли я выписать в России доверенность на другого гражданина Казахстана (без его присутствия) , чтобы он получил в ЦОНе мою справку о несудимости? Будет ли такая доверенность действительна в Казахстане? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! Доверенность будет действительно в Казахстане согласно соглашения о правовой помощи.